• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

169841, г. Инта, Республика Коми, ул. Мира, дом 51
    5 октября наша школа отметила Международный день учителя.
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.

День учителя - это особенный праздник! Праздник с теплыми поздравлениями, приподнятым настроением и добрыми пожеланиями. В этот день ребята из Совета старшеклассников подготовили всем педагогам небольшие подарки, сделанные своими руками. Подарки торжественно вручали при входе в школу. Каждый ученик «десятой» старался сказать добрые слова своим учителям и поздравить с праздником. В этот день на переменах звучала музыка школьной тематики, по всем учебным кабинетам звучало: «Поздравляем с Днем учителя!», «Спасибо за ваш благородный труд», «Учителя «десятой» - вы лучшие и мы вас очень любим» и т.д.
    7 октября прошел праздничный концерт, на котором творческие коллективы школы поздравили учителей музыкальными номерами, а выпускники-2022 подготовили видеоролик с душевными словами и поздравлениями для учителей.

Фотографии