• КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА «ВО ИМЯ ДОБРА И МИЛОСЕРДИЯ»

169841, г. Инта, Республика Коми, ул. Мира, дом 51

Ко дню празднования Дня волонтера в школьной библиотеке была организована книжная выставка «Во имя добра и милосердия».

КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА «ВО ИМЯ ДОБРА И  МИЛОСЕРДИЯ».

Ко дню празднования Дня волонтера в школьной библиотеке была организована книжная выставка «Во имя добра и милосердия». Данная выставка рассказывает о том, как почувствовать чужое горе и пожертвовать чем-то для других людей; что значит быть милосердным и добрым; как не жалеть тепла своей души для окружающих, нуждающихся в особой заботе. Предложенные на выставке книги окунут читателя в теплый мир людских переживаний и чувств, ведущих к добру и милосердию, наблюдая за перипетиями их историй, и восхищаясь силой духа, которая насквозь пронизывает их сложные судьбы. Ведь пережить историю вместе с любимыми героями - истинное наслаждение!